Лесбиянки, go home!

Почему артистки всех возрастов и рангов начали присасываться друг к другу, как голодные пиявки

Почему артистки всех возрастов и рангов начали присасываться друг к другу, как голодные пиявки

Актриса Елена КНЯЗЕВА (та самая, которая в культовом фильме «День выборов» снималась без трусов) пришла недавно на вечеринку и давай там целоваться с женщиной средних лет. Папарацци выложили в Сеть целую фотосессию страстных засосов, но никто не смешал после этого Князеву с грязью. Даже наоборот. Выходку посчитали прикольной, а Лену - интересной. О ней заговорили. И так, между прочим, всегда. Потому что трюк был рассчитан на мужчин, а им лесбийские штучки нравятся.

Елена КНЯЗЕВА испытала на себе однополое приключение. Фото: unica.md

Женщины давно научились выкачивать из своих поцелуев материальную прибыль. Поменялись лишь маркетинговые технологии. Они усложнились. Перед нами одна из последних. Условно ее изобретательницей можно назвать Мадонну.Все мы помним, как в 2003 году на церемонии «MTV Video Music Awards» она поцеловалась с Бритни Спирс. В выигрыше оказались обе участницы «шоу». Сухопарая старушка Луиза Чикконе увлажнила этим омолаживающим поцелуем свои увядающие уста, а Бритни добавила образу утонченность и загадочность укушенной вампиром жертвы. Долгое время публика следила за ее творчеством, ожидая, что с ней что-нибудь случится. В общем, прямая выгода от публичного лесбиянства двух артисточек стала очевидна другим их коллегам - и понеслось.Артистки всех возрастов и рангов начали присасываться друг к другу, как голодные пиявки. Группа «t.A.T.u.» сделала на этом имидже прекрасную карьеру: едва не выиграла «Евровидение» и вписала свои имена в анналы отечественного шоу-бизнеса. «Татушки» нагляднее всех доказали, что человек в этой игре может чего-то добиться только одним способом - эксплуатируя свою сексуальность. И это единственная сфера, где дамы могут позволить себе зайти значительно дальше мужчин.

Бритни СПИРС подставила губы МАДОННЕ

Для примера давайте представим целующихся взасос Александра Домогарова и Михаила Пореченкова. Ужас! Наша уверенность в их стандартной ориентации делает сцену еще противней. Совсем другой эффект от наблюдения лесбийской игры депутата Госдумы Марии Кожевниковой и полусветского персонажа Виктории Бони. Мужчины, глядя на подобное сексуальное безобразие, возбуждаются и лезут в карман. На это и расчет. А женщинам пофиг. Им стесняться или скрывать друг от друга вообще нечего. Они же в туалет поодиночке сходить не могут. Даже там им нужна компания свидетелей, соучастников событий. Что после этого невинный поцелуй?

Анна СЕМЕНОВИЧ втянула в себя Анастасию МЫСКИНУ. Фото Владимира СОКОЛОВА/«Комсомольская правда»

Эффект четырех губ

Всем известна ситуация, когда одна симпатичная девушка всюду таскает за собой страшненькую подругу, чтобы на ее фоне казаться еще красивее. В данном случае подход совершенно иной. В компаньонки для публичного лесбиянства выбирают ровню. Иначе не сработает. Прибавляя к своим губам губы подруги, каждая участница шоу усиливает эффект.Ведь согласитесь, четыре губы - это не две. Психоаналитики, которых сложно заподозрить в нормальности, сейчас бы провели прямые аналогии с анатомическими особенностями нижнего этажа женского организма, но слово мы им давать не будем.

Тина КАНДЕЛАКИ засосала Ксению СОБЧАК. Фото: goroskop.ru

В общем, чего тут объяснять. В артисты идут специфические люди. Готовые на все ради внимания публики. Не стоит судить их строго. Своими однополыми поцелуями девушки не пропагандируют гомосексуализм, а лишь устраивают свою гетеросексуальную судьбу. Не их вина, что в наш извращенный век это приходится делать таким причудливым способом.

Эвелина БЛЁДАНС облизала Лену ЛЕНИНУ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Рекламный баннер 

Мария КОЖЕВНИКОВА насладилась Викторией БОНЕЙ. Фото: warnet.ws

Наташа КОРОЛЁВА попробовала вкус Оксаны ФЁДОРОВОЙ. Фото: topnews.ru

Евгения МАШКО облобызала Настю ВОЛОЧКОВУ. Фото: Dialog.ua

Юля ВОЛКОВА научила целоваться Лену КАТИНУ. Фото: topnews.ru