Друзья Батрутдинова опасаются его отношений с Ольгой Бузовой

(Фото:*instagram.com)
По словам женщины, со школьных лет Тимур совершенно не изменился

Одноклассница шоумена Тимура Батрутдинова Ольга Стрельцова призналась, что очень переживает из-за его отношений с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

По мнению Стрельцовой, известный юморист действительно испытывает к певице искренние чувства. Она заявила, что Батрутдинов всегда предпочитал девушек помладше. В прошлом году Тимуру исполнилось 40 лет, а Ольга Бузова недавно отметила свое 32-летие.

По словам женщины, со школьных лет Тимур совершенно не изменился, ведь еще тогда он мог рассмешить абсолютно всех. Стрельцова отметила, что переживает за друга и опасается, что характер Бузовой в реальной жизни может оказаться таким же истеричным, как и ее поведение на экране.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в последнее время выкладывают в социальные сети фотоснимки, на которых позиционируют себя как влюбленная пара. Недавно звезды вернулись с совместного отдыха в Таиланде. Все это заставляет поклонников думать, что отношения Бузовой и Батрутдинова находятся на самом пике.

Ну что, не будем вас томить?? Скажем прямо- мы с Тимуром хотим подарить одному из вас ДОМ??! Интересно, существует ли более крутой подарок, который бы выразил всю нашу любовь к ВАМ?❤ Да, это тот самый дом, о котором говорит уже весь инста после репортажа Ксюш???? Он покорил наши сердца тоже? . Что нужно сделать чтобы выиграть: ✔Подпишитесь на @dom_ili_million1 и всех спонсоров в этом аккаунте. Обязательно на всех!✅ (они там во вкладке «Подписки») ✔Откройте ваш профиль в день прямого эфира - 8 марта. Будем вместе наблюдать за выбором счастливчика! ✔А от меня на сладенькое? там разыграем IPhone 8, 8+, X и много других подарков! Кстати, если победителю не нужен дом и он выберет деньги, ему переведут 1 млн руб на карту? Очень люблю конкурсы именно этих организаторов - у них всегда очень круто?? __________ Ребята, маленькая просьба от меня) это дебют Тимура, еле уговорили??давайте все вместе его поддержим????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова