Модные туфли с «декольте» поразили поклонников Юлии Высоцкой

Фото: Instagram*
Романтика Петербурга вдохновила Юлию на публикацию новой фотографии, которая привела в восторг ее поклонников

Всегда эффектная и элегантная (даже на телевизионной кухне) актриса и телеведущая опубликовала в  Instagram* новую фотографию в фиолетовом платье.

Вдохновленная романтическим настроением Северной столицы, она блеснула перед поклонниками стройными  ножками и показала туфли с очень интересным V-образным вырезом, или, как заметила одна из подписчиц, «с декольте».

Фанаты оценили «бесконечные» ноги телеведущей, а также ее умение выглядеть просто и элегантно одновременно.

Когда Юлия приехала в Санкт-Петербург, ее встретили сильные морозы. Но уже на следующий день погода изменилась настолько, что телеведущая смогла прогуляться по улицам города, не кутаясь в одежду.

Делясь своим радостным настроением с поклонниками, Юлия и опубликовала портретный снимок, воплотивший самый утонченный образ актрисы: словно на минутку присев на стуле, актриса задумчиво засмотрелась в окно с белыми занавесками. Фотография, по мнению подписчиков, полна простоты и элегантности одновременно.

Поклонники Высоцкой отметили ее чувство стиля, назвали «иконой моды» и «эталоном женственности»: «Юлия, какая же Вы элегантная во всем, чудо! Во внешнем виде, словах, мыслях, приятно видеть каждую публикацию», - отметила одна из подписчиц, другая отметила: «Вы невероятно женственны, Ваши образы вдохновляют».

Добавим, что Высоцкую от коллег «по цеху» заметно отличает отсутствие провокационных фотографий в соцсетях. Она всегда демонстрирует безупречную элегантность и чувство вкуса.





*Организация запрещена на территории РФ


«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте