49-летняя Стриженова произвела фурор на премии в индустрии красоты

(Фото: Globallookpress.com)
Ведущая программы «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова появилась на вручении премии в индустрии красоты Prix d'Excellence de la Beauté журнала Mаrie Claire

Для выхода в свет супруга режиссера и сценариста Александра Стриженова выбрала классическое платье в пол с «цветочным» принтом, благодаря расцветке и фасону наряда телеведущей удалось выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, скрыв от посторонних взглядов изъяны и недостатки.

Поклонники не раз советовали Екатерине Стриженовой сесть на диету и сбросить лишние килограммы, как сделал супруг телеведущей Александр Стриженов. По слухам, режиссер сбросил более 20 килограммов.

Как пишет Teleprogramma.pro, Стриженова обратилась в клинику, где ей предложили процедуру липосакции — армопластику. Этот способ ведущей посоветовала Эвелина Бледанс.

На светском мероприятии телеведущая продемонстрировала стройную фигуру. Многочисленные фанаты остались в восторге от образа телеведущей.

«Екатерина, вы, как всегда, неотразимы!», «Какая красавица», «Катя, моя мама все время смотрит "Время покажет" и приговаривает, какая вы красивая и прекрасно одетая. Это правда — смотреть приятно», «Ах, Екатерина! Вы настоящая волшебная Фея! Красавица!», «Российская дива — стройна и красива», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником