Довлатова показала, как выглядит после родов жена Малахова

(Фото: Globallookpress.com)
Радиоведущая Алла Довлатова опубликовала в своем микроблоге совместные кадры с шоуменом Андреем Малаховым и его супругой, бизнесвумен Натальей Шкулевой

Телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева пригласили на Масленицу звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей светского мероприятия оказалась и радиоведущая Алла Довлатова, которая поделилась с поклонниками фото с супругой Андрея Малахова, которая не так давно стала мамой.

В ноябре прошлого года Наталья Шкулева родила сына в элитной подмосковной клинике «Лапино». Имя малышу выбирали в программе «Прямой эфир». Малахов устроил голосование, предложив поклонникам два варианта имени для наследника: Александр и Николай. Отметим, что новоиспеченные родители остановились на первом варианте, назвав сына Александром.

После рождения сына Андрей Малахов вернулся на съемочную площадку программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Его супруга Наталья Шкулева проводит время дома с малышом.

К слову, избранница Малахова в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса появляется на публике и не стесняется своей фигуры. Поклонники отметили, что Наталья Шкулева заметно похудела после родов.

(Фото: Instagram*)

На днях Наталья Шкулева вместе с мужем пригласили близких друзей на Масленицу. Радиоведущая Алла Довлатова опубликовала в своем микроблоге фотографии с Малаховым и его супругой — на снимке Наталья выглядит довольно стройной. «Самые теплые, вкусные и душевные вечеринки устраивают Наташа и Андрей. Приехала с работы. Накормили, напоили», — отметила Довлатова.

Для вечеринки супруга Андрея Малахова выбрала белую футболку и довольно пышную юбку. Интернет-пользователи отметили, что Наталье Шкулевой удалось вернуть былые формы и стройную фигуру после того, как она набрала лишний вес во время беременности.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике