Звезда «Бедной Насти» удивила поклонников болезненной худобой

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино Марина Александрова, сыгравшая одну из главных ролей в многосерийной картине «Бедная Настя», появилась на публике в свободном черном наряде

35-летняя Марина Александрова приняла участие в благотворительном мероприятии фонда «Шередаль» приуроченном к Международному дню детей, больных раком.

Актриса удивила поклонников изможденным видом. Звезда «Бедной Насти» выбрала для выхода в свет платье свободного кроя, которое, однако, не скрыло от присутствующих болезненную худобу актрисы. Интернет-пользователи предположили, что артистка изнуряет себя диетами для новой роли в кино. Однако многие не исключают, что Марина Александрова заметно исхудала из-за нагрузок на съемочной площадке и плотного рабочего графика.

(Фото: Globallookpress.com)

«Что-то болезненно выглядит Мариночка», «Болеет, что ли?», «Александрова похудела. Где щечки???», «Какая худая Марина... сама нездорова?», «Что-то не нравится мне внешний вид Александровой», — отметили поклонники.

Как пишут «Дни.ру», сама актриса никак не отреагировала на домыслы фанатов, оставив критику верных почитателей без внимания.






Марина Александрова рассказала о продолжении сериала «Мосгаз»
Урганта сняли в Москве с Мариной Александровой: вот чем занимались звезды