Сын Софии Ротару показал, как певица выглядела в молодости

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники не перестают восхищаться внешностью одной из самых востребованных певиц отечественного шоу-бизнеса

Сын певицы Руслан Евдокименко опубликовал в своем микроблоге редкий кадр из семейного архива. Снимок был сделан в 1989 году, поклонники отметили, что спустя годы София Ротару выглядит куда лучше, чем в юности.

В свои 70 лет София Ротару в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса не пытается «омолодиться» за счет откровенных и эпатажных нарядов. Артистка тщательно продумывает каждый свой выход в свет. В ее гардеробе нет случайных вещей, купленных на распродаже. Певица всегда одевается в соответствии со своим возрастом - просто, но элегантно. Дизайнеры не раз хвалили Софию Ротару за тонкий вкус и умение подбирать аксессуары.

Отметим, что на снимке София Ротару позирует вместе с сыном Русланом, снимок был сделан во время поездки в Австралию. Интернет-пользователи отметили, что артистка с годами выглядит все моложе.

«София Михайловна тут, да и сейчас, как девочка выглядит», «Мама как сестренка! Восхитительная и несравненная София Михайловна!!!», «На первый взгляд просто красивый парень и красивая девушка! не скажешь, что мама и сын! Красавцы!», — добавили поклонники.

Как пишет Teleprogramma.pro, поддерживать фигуру в тонусе певице помогает: спорт, здоровое питание, позитивное отношение к жизни и любовь к людям. Вероятнее всего, артистка не раз обращалась за помощью к косметологам. Однако сама певица предпочитает об этом не упоминать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой