Ольга Орлова устроила жаркие пляски на вечеринке Малахова

Певица так зажигательно станцевала с актером Вячеславом Манучаровым, что поклонники заговорили о романе артистов

Ольга Орлова порадовала поклонников жарким танцем на праздничной вечеринке Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой.

Телеведущий и его жена решили собрать друзей в отеле «Лотте», чтобы отметить Масленицу. Это мероприятие супруги проводят ежегодно, и каждый раз оно пользуется успехом у российских знаменитостей. Это год не стал исключением: гостями праздника стали Марина Юдашкина, Филипп Киркоров, Юлия Барановская и многие другие.

Главным заводилой на масленичной вечеринке стал зазывавший всех потанцевать с ним актер Вячеслав Манучаров. Не устояв перед обаянием и талантом танцора, на танцпол вышла и экс-солистка «Блестящих». В компании Манучарова 40-летняя Орлова кружилась в зажигательном танце, а ее партнер без труда носил ее на руках и делал поддержки.

Видео веселой пляски актер опубликовал в Instagram*. Увидевшие запись подписчики немедленно назвали Манучарова «душой Масленицы» и даже заподозрили, что у Вячеслава и Ольги роман. При этом комментаторов не смутило, что у артиста уже есть избранница – гражданская жена Дора Надеждина, которая в прошлом году подарила ему сына Даниила. Также у пары подрастает почти трехлетняя дочка Нина.

Впрочем, сама Ольга Орлова пока одинока, пишет teleprogramma.pro.




*Организация запрещена на территории РФ