Модель с редким заболеванием кожи отдохнула на пляже

39-летнего Джеймса Франко («Человек-паук-1,2,3») и 23-летнюю супермодель Винни Харлоу нечасто можно увидеть на берегу океана

Но на минувшей неделе наши «редкие птички» долетели сразу до двух океанов - Тихого и Атлантического.

Винни Харлоу страдает редким врожденным заболеванием кожи - витилиго. Нарушение пигментации сделало тело девушки пятнистым, словно у леопарда. Она научилась принимать себя такой, какой ее создала природа, и даже сделала успешную карьеру в модельном бизнесе. Но на публике обнажаться решается редко. К тому же кожа Винни нуждается в особой защите от солнечных лучей. И все же она решилась показаться в бикини на пляже Майами. Смелость и снимки точеной фигурки девушки лайкнули в «Инстаграме*» многие тысячи ценителей прекрасного и своеобразного.

Рисунок бикини от Кристиана ДИОРА...
...стал гармоничным продолжением неравномерно окрашенной кожи Винни ХАРЛОУ

На противоположном побережье Штатов, в Калифорнии, бросался в набежавшую волну Джеймс Франко. Еще не так давно его фильм «Горе-творец» считался одним из претендентов на «Оскар», а сам он надеялся снискать награду как лучший актер. Однако ни картина, ни он сам не попали даже в число номинантов. А ведь за эту работу Джеймс получил «Золотой глобус» и награду кинокритиков США.

Верная Изабель встретила Джеймса с распростёртыми объятиями

Известно, что беда не приходит одна. Недавно актера обвинили в сексуальных домогательствах пять женщин. Четыре из них - его бывшие студентки из Studio 4 и Playhouse West. (Франко - не только актер, но и режиссер, сценарист, продюсер, писатель, преподаватель кинопроизводства.) Утешила лузера в трудную минуту герлфренд - редактор телепрограмм Изабель Пакзад. Подставила крепкое женское плечо она и сейчас - согрела любимого после купания в Тихом океане жаркими объятиями.




*Организация запрещена на территории РФ