59-летняя Мадонна шокировала поклонников голыми снимками

Фото: Globallookpress.com / Источник: Мадонна
Королева поп-музыки совершенно не считает солидный возраст препятствием для эпатажа

Американская певица Луиза Чикконе, более известная под сценическим псевдонимом – Мадонна, шокировала поклонников очередной публикацией снимка, на котором запечатлена обнаженной.

Исполнительница, которая в августе текущего года отметит свое 60-летие, опубликовала в своем Instagram* фото, единственной деталью одежды на котором является шляпа.

Sunday Bloody Sunday ?? #under #his #eye #praise #be

Публикация от Madonna (@madonna)

За четыре часа пост собрал свыше 86 тысяч «лайков». Впрочем, некоторые из пользователей весьма своеобразно выразили свое восхищение: для комментариев они избрали нецензурную лексику. «That’s the f**king queen bitch!» – написал, в частности, один из фанатов.

Нельзя не отметить, что в последнее время Мадонна испытывает явное стремление к обнажению перед публикой. Так, в январе исполнительница опубликовала фото, на котором пыталась прикрыть обнаженную грудь сумочкой. Многие комментаторы отметили, что лицо певицы в момент съемки имело весьма странное выражение.

В июле 2017-го королева поп-музыки сильно удивила поклонников, опубликовав фото без макияжа и прически. В отличие от студийных и концертных снимков, на этом фото было прекрасно видно, что Мадонна – уже женщина в возрасте и довольно сильно устала от происходящего.

Впрочем, тогда же стало известно, что «бабушка» не намерена успокаиваться. Таблоиды сообщили, что у Мадонны появился новый любовник – 31-летний манекенщик Кевин Сампайо. Разница в возрасте между влюбленными составляет 27 лет. Впрочем, до Сампайо у Мадонны были отношения с еще более молодым человеком – манекенщиком Абубакром Сумахоро. Ему на момент расставания едва исполнилось 26 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала