Дети Виктории Бекхэм её одежду не носят

Харпер и Круз БЕКХЭМЫ катались в Канаде под присмотром отца
Клан Бекхэмов в полном составе посетил в Нью-Йорке показ новой коллекции Виктории Бекхэм, после чего на частном самолёте вернулся в Лондон

Но в Великобритании семейство не задержалось - уже на следующий день Дэвид с женой, дочерью Харпер и сыном Крузом улетели в Канаду кататься на горных лыжах и скейтбордах. 18-летнему Бруклину пришлось продолжать грызть гранит науки в нью-йоркской школе дизайна Парсонс.

Шестилетняя Харпер, да и 12-летний Круз еще слишком малы, чтобы покорять по-настоящему крутые трассы, поэтому для спуска в Уистлире были выбраны достаточно пологие склоны. У 42-летнего Дэвида Бекхэма опыта, разумеется, хватает, и спортивную форму после ухода из футбола он старается поддерживать, но чтобы не вводить отпрысков в соблазн, он тоже не стал рисковать. Ну а Виктория и вовсе осталась в городе со своим отцом Энтони.

Семейство Бекхэм - истинные законодатели мод, а Виктория уже несколько лет развивает собственную дизайнерскую линию, но при этом Харпер и Круз чаще носят не маменькину одежду, а одежду других кутюрье. Выбор у семейства здесь поистине безграничный - в 2017 году Бекхэмы потратили на одежду, обувь и аксессуары почти $600 тысяч. А ведь и до этого голыми не ходили.






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику