Дима Билан купил в Кирове часы девятнадцатого века

Фото Димы Билана произвело фурор среди поклонников
Фото певца «в неглиже» произвело фурор среди поклонников / Источник: Фото: Global Look Press
Певец посетил антикварный магазин

Известный певец Дима Билан посетил с концертом Киров.

Перед выступлением он прогулялся по набережной Грина и заявил, что в этом месте «царит абсолютный русский дух».

Также Билан посетил один из антикварных магазинов города. По его словам, оттуда было очень тяжело выйти, настолько много там было интересных и раритетных вещей.

Певец добавил, что хозяину магазина очень нравится собирать старинные вещи. Из торговой точки Билан ушел не с пустыми руками: он купил часы девятнадцатого века.

«Были там часы с потрясающим боем, ощущение, что бьет колокол, который находится где-то за полями, то есть это такой теплый, объемный звук сумасшедший. Просто удержаться и не купить было невозможно, но часы эти были сделаны в двадцатом веке, но я все-таки остановился на других – девятнадцатый век, с историей», – рассказал Билан.

Билан отметил, что видел подобные часы в Германии, однако с доставкой их в Россию у него могли бы возникнуть проблемы, поэтому он тогда отказался от покупки, сообщает кировский портал 1istochnik.ru.

Добавим, что до этого Билан побывал в Екатеринбурге. Он прогулялся по «Ельцин-Центру». В просторных залах Центра он почувствовал, по его словам, свободу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»