Настя Рыбка прокомментировала инцидент в нижегородском метро

Настя Рыбка
Настя Рыбка / Источник: Globallookpress.com
Молодая пара в городе на Волге прилюдно занялась сексом

Несколько дней назад многих жителей Нижнего Новгорода шокировала история в метро города.

В Сети появилось видео, на котором молодая пара прилюдно занимается сексом. Тогда многие жители выразили свое возмущение. Автор ролика утверждал, что таким образом молодые люди отметили День Святого Валентина, который отмечается 14 февраля.

За пять минут ролика видно, что поезд в этот момент двигался к станции «Горьковская».

Известная модель Настя Рыбка не смогла пройти мимо этой истории. Она в своем Instagram* дала комментарий случившемуся, находясь в Таиланде.

Рыбка на видеозаписи отметила, что полностью поддерживает молодых людей. По ее словам, скоро в России на каждой набережной будет организовано специальное время для секса. Она считает, что это будет пять часов утра.

I'll leave my comment about the public sex in the subway in Nizhny Novgorod. Well done,guys! Way to go!??? There are more and more peole who shares our views! Soon every quay will have its own time for sex - 5 am.☺ _____________________________________________ Комментирую случай публичного секса в метро в Нижнем Новгороде. Молодцы ребята, так держать?????? Наших все больше и скоро на каждой набережной будет организовано специальное время для секса - в 5 утра!☺️ #секснанабережной #рыбкаитравка #сексправитмиром #мызаточтобвсе #нувыпоняли? #sexonthequay #goldfishandtravka #sexrunstheworld #everyoneshoudfuck #yougotit

Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru)

Модель заметила, что такие события всегда на слуху. Они интересны людям.

«Раз это вызывает эмоции, значит, человек представляет себя в этой ситуации. Это его либо возбуждает, либо возмущает. Любая негативная реакция – это возбуждение, которое запрятано глубоко внутри», – резюмирует Рыбка.





*Организация запрещена на территории РФ


Экскортница Настя Рыбка заставила Гуфа бросить любимую девушку
Настя Рыбка покинула шоу «Последний герой» после первой же ночи