Архангелогородец без ноги стал экспертом по спорту в «Доме-2»

(Фото:Instagram**.com)
Руководство реалити-шоу решило пригласить блогера в команду

22-летний архангелогородец без ноги стал экспертом по спорту и мотивации на шоу «Дом-2». В 17 лет Сергей Кутовой лишился ноги, попав под колесо грузового автомобиля. Случившееся заставило молодого человека переосмыслить свою жизнь. Парень решил добиться известности, вдохновляя других на перемены. Сергей начал вести блог на YouТube, в котором рассказывает о своей жизни.

Руководство реалити-шоу решило пригласить блогера в команду, чтобы повысить активность среди участников. Кутовой постарается вдохновить героев, отказывающихся развиваться и заниматься спортом, на свершения, которые раньше им не давались.

Отметим, что ранее Сергей принял участие в съемках клипа известного шоумена Павла Воли на песню «Двое», а также участвовал в ток-шоу «Прямой эфир» и «Мужское/Женское».





*Организация запрещена на территории РФ


Недавно разведенный Михаил Галустян снова влюблен? Что известно о возможной девушке артиста
Опухоль и угроза удаления матки: Надежда Ермакова из «Дома-2» перенесла сложную операцию