Бузова в стразах снялась в «пикантной» фотосессии без белья

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова вслед за другими звездами отечественного шоу-бизнеса решила оголиться перед объективами фотокамер

Начинающая певица Ольга Бузова снялась в «пикантной» фотосессии, украсив тело стразами. Светская львица отдала дань столичному бомонду, представ в образе страстной искусительницы. На снимке теледива позирует без белья, в россыпи «блестящих» пайеток.

Поклонники раскритиковали новый образ телеведущей, заподозрив, что Ольга Бузова изменила форму губ — они стали более пухлыми. Нашлись и те, кто предположил, что артистка переборщила с ретушью или слишком много времени проводит в солярии. Кожа светской львицы приобрела шоколадный оттенок. Многим Ольга Бузова напомнила моделей-мулаток.

Телеведущая не раз снималась в откровенных фотосессиях, демонстрируя роскошную фигуру. К слову, после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова стала все чаще публиковать в своем микроблоге провокационные кадры в купальниках и откровенных мини-платьях. Интернет-пользователи не исключают, что теледива пытается привлечь внимание бывшего мужа, который, к слову, женился в третий раз. Избранницей Дмитрия Тарасова стала модель Анастасия Костенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»