Дима Билан сфотографировался на фоне огромной ледяной скульптуры

«Меня разрывает»: тяжелобольной Дима Билан обратился к своим поклонникам. Несмотря на тяжелую болезнь, популярный исполнитель обещает поклонникам сюрприз. Притом такой, который даже певца «разрывает от радости»
Больной Дима Билан обратился к поклонникам.Фото: Instagram* / Источник: Дима Билан
Столицу Удмуртии, Ижевск, он назвал своим любимым городом

Известный российский певец Дима Билан рассказал своим поклонникам о завершении первой части тура по стране.

«Очень хорошее завершение первой части в любимом Ижевске», - написал Дима Билан в инстаграме*.

Он отметил, что уже шесть дней подряд перемещается по стране. Судя по всему, такой плотный график немного измотал певца и теперь ему потребуется определенный отдых, чтобы восстановить силы.

Отметим, что сейчас певец гастролирует по стране с программой «Опять 35». В нее входят как старые хиты в новом прочтении, так и совершено новые песни, которые еще не очень хорошо знакомы слушателям и фанатам творчества музыканта.

Добавим, что Дима Билан выложил фотографию на фоне 12-ти метровой скульптуры, которая расположена в Ижевске. Она стала одним из экспонатов ежегодного, седьмого по счету ледового фестиваля ангелов и архангелов. Специально для фестиваля мастера со всей страны изготовили 27 ледяных фигур возле главного ижевского храма - Свято-Михайловского собор, сообщает портал sm-news.ru.

Отметим, что ранее Дима Билан посетил Киров, где он приобрёл в одном из антикварных магазинов раритетные часы девятнадцатого века. Он рассказал, что видел подобные часы в Германии, но тогда приобрести их не удалось из-за сложностей с вывозом из европейской страны.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет