Располневший Малахов «ужаснул» фанатов внешним видом

(Фото: Globallookpress.com)
Пока супруга телеведущего, бизнесвумен Наталья Шкулева, сидит с малышом в декрете, Андрей Малахов принимает участие сразу в нескольких рейтинговых проектах на канале «Россия»

В Сеть попал редкий кадр с телеведущим Андреем Малаховым, который предпочитает классический стиль: строгие пиджаки, рубашки и брюки. Однако в объектив фотокамер шоумен попал в утепленной жилетке, свитере и спортивных штанах. Интернет-пользователи «ужаснулись» внешности телеведущего, который выглядит располневшим.

В своем микроблоге автор «Новогодней петиции» Вадим Манукян опубликовал фото, на котором запечатлен телеведущий. «Да, Андрюша, мы устали и от Джигарханяна, и от Шурыгиной, и от Бузовой, и от Панина, и еще много от кого…» — отметил Манукян.

(Фото: Facebook*)

«Что-то забросил Андрей спортзал», «Это что, животик у Малахова?», «Да, потолстел», «Ну какой зал? У Андрея сын растет! Работает человек! Вот и нет времени на спорт. Чего вы сразу??? Норм выглядит», — добавили поклонники.

Как пишут «Дни.ру», в ноябре прошлого года супруга телеведущего Наталья Шкулева родила сына в подмосковной клинике «Лапино». Имя новорожденному выбирали поклонники Малахова, приняв участие в голосовании в ток-шоу «Прямой эфир». Телезрители выбирали между двумя вариантами: Николай и Александр. Супруги остановились на втором варианте и назвали сына Сашей.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике