Героиней нового клипа Сати Казановой стала «самая голая» видеоблогерша

Фото: *instagram.com
О своем дебюте в качестве персонажа ролика популярной певицы сообщила сама звезда соцсетей Марина Вовченко

В преддверии Международного женского дня Сати Казанова сняла клип «Мама», премьера которого как раз и состоится 8 марта. В качестве героини своего нового ролика певица выбрала звезду соцсетей Марину Вовеченко. Девушка стала известной благодаря своим эротичным снимкам, которые публикует у себя в аккаунте. Изюминкой образа видеоблогрши является бритая голова. Марина утверждает, что бреет волосы из солидарности с теми, кто болен раком.

Подписчики девушки часто критикуют ее за откровенные снимки. Ей ставят в упрек, что она является матерью троих детей и подобные снимки являются не самым лучшим примером для ее двух дочек и сына.

Однако Марина игнорирует нападки, ведь ее жизнь очень насыщена. Именно благодаря своим дерзким снимкам на нее обратила внимание Сати Казанова и позвала сняться в ролике. После съемок Марина поделилась своими впечатлениями. Она заметила, что ролик получился «шедевральным и чудесным» и выразила Сати, ее маме и супругу фотографу Стефано Тиоццо благодарность за приятное знакомство.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко