Бузова назвала резидента Comedy Club «недомужчиной» и подала на него в суд

Фото: *instagram.com
Начинающая певица собирается отстаивать свои права через судебные инстанции

Ольга Бузова намерена писать исковое заявление на Андрея Скорохода, известного под сценическим именем Глебати. Артист является резидентом Comedy Club. Причиной ссоры стал пост, автор которого в грубой форме назвал звезду «Дома-2» непристойной женщиной. Скороход не только поставил «лайк», но и написал едкий комментарий. В нем он сравнил себя с дворовым псом, который подцепил блох на улице Бузовая 86, а публикация позволила ему встряхнуться и избавиться от паразитов.

Он также поблагодарил за удовольствие испытать чувство собственного превосходства, так как смеяться над убогими является древнейшей забавой.

Бузова, о романе которой с Тимуром Батрутдиновым в последнее время ходили слухи, ожидала, что он и ее коллеги по ТНТ за нее заступятся, однако не тут-то было. Резиденты Comedy Club и пальцем не пошевелили.

Тогда начинающая певица решила действовать сама. «Сегодня один «недомужчина» с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить», — написала Ольга. Она отметила, что так как на ее защиту никто не встал, то она намерена подать иск в суд, так как она не может позволить, чтобы все кому не лень называли ее непристойной дамой, а ее фанатов – мразями. «Своих людей я в обиду не дам никому», — пообещала Ольга.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста