В Красноярске фанаты едва не сорвали концерт Лолиты

скриншот youtube.com
Поклонники артистки с первых минут стали требовать исполнения хита «Раневская»

24 февраля в Красноярске состоялся концерт популярной певицы Лолиты. У артистки сейчас проходит гастрольный тур по Сибири. Буквально несколько дней назад она презентовала новый клип на песню «Раневская». Композиция сразу стала очень популярной. Клип на песню за эти дни собрал чуть около полумиллиона просмотров на YouTube. В комментариях можно увидеть много восторженных отзывов поклонников, которые отмечают, что песня с первого прослушивания глубоко трогает их сердца.

Вот и на красноярском концерте фанаты артистки с первых минут стали требовать исполнения хита, чем, по словам Лолиты, едва не сорвали ей концерт. После выступления певица выложила на своей странице в Instagram* видеообращение к своим поклонникам. Она поблагодарила их за горячий прием, отметив, что «сегодня было совсем не холодно, минус пять на улице, а в зале было все пятьдесят плюс».

Также исполнительница обратилась к своим слушателям, которые собираются на ее выступления в следующих по гастрольному маршруту городах, чтобы они не кричали, требуя «Раневскую», потому что данная песня теперь является обязательной составляющей репертуара концертов, пишет baikal24.ru.

В комментариях к посту поклонники Лолиты в очередной раз восхитились певицей, поблагодарили за творчество, приглашали с концертами в города, которые не охватываются гастрольным туром. Жители Красноярска от души говорили «спасибо», омичи, иркутяне и другие с предвкушением ждут выступлений и обещают не требовать песню.

«Сегодня была у Вас на концерте!!!!! Спасибо огромное!!!! Такой заряд энергии и позитив!!!! Лолита Молодец!!!!»,
«Спасибо вам за творчество, талант, за искренность и за неповторимость, вы настроения отличного гарант, и дай вам бог здоровья и терпимость!»,
«Лолита, Омск ждет вас с распростертыми объятьями!!»,
«Значит, с "Раневской" и надо начинать, и я так понимаю, петь в середине и, наверно, в конце»,
«Ну как не кричать, если она суперская, и тем более в вашем исполнении», — написали поклонники.

Некоторые отметили, что поведение зрителей в Красноярске выражает неуважение к певице:
«"Раневская" — это особенная песня, конечно, но народ, как на базаре»,
«Ну люди дают! Никакого уважения к артисту!»,
«Даааа... культуры поведения у некоторых не хватает, к сожалению(((»

Стоит отметить, что Лолита не ограничилась обращением к своим фанатам, среди комментариев можно заметить, что артистка многим ответила на сообщения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой