Сын Галкина устроил домашний спектакль с участием Пугачевой

Забавная постановка четырехлетнего Гарри восхитила поклонников

Максим Галкин* часто рассказывает поклонникам, как живет он сам, его знаменитая супруга и четырехлетние двойняшки Гарри и Лиза в семейном замке, расположенном в подмосковной деревне Грязи. В частности, общественность уже успела узнать, что дети юмориста обладают разнообразными талантами, а скрывать малышей от глаз широкой публики отец не намерен, так как считает, что они «обречены» на популярность.

Накануне артист опубликовал в Instagram* новое видео, главным героем которого стал Гарри Галкин. Мальчик и его сестра решили разбудить папу пораньше, чтобы он смог провести с ними немного времени перед отъездом на очередные гастроли.

Как пояснил Максим, сейчас Галкин-младший хочет стать вулканологом. Гарри самостоятельно придумал домашний спектакль, соорудив вулкан из горы подушек и красного одеяла. «Все декорации делает сам, свет тоже. Мама аккомпанирует, а все остальные — зрители», — рассказал Галкин в подписи к видео.

На видеозаписи можно увидеть домашний кинотеатр, на большом экране которого идет документальный фильм о вулканах, и сам «вулкан» из подушек. По затемненной комнате бегает Гарри, а Алла Борисовна аккомпанирует ему на пианино, исполняя устрашающую мелодию.

Подписчики Галкина пришли в полный восторг от забавных семейных кадров. Комментаторы признали, что дети не только разносторонне развиты, но и очень любят отца, пишет teleprogramma.pro.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов