Стали известны подробности смерти приехавшей на свадьбу звезды индийского кино

Фото: Global Look Press
Актриса Болливуда Шридеви скончалась в возрасте 54 лет в воскресенье 25 февраля

Культовая актриса индийского кино Шридеви захлебнулась в ванне в номере гостиницы. Проведенные анализы показали наличие алкоголя в крови умершей. В сообщении полиции говорится, что актриса потеряла сознание, после чего утонула. Стражи порядка приступили к расследованию обстоятельств дела.

В полиции Дубая уточнили, что следователи и судмедэксперты еще продолжают выяснять подробности обстоятельств кончины Шридеви. На данный момент только ясно, что звезда утонула, пишет Gulf News.

О смерти актрисы стало известно в воскресенье 25 февраля. В ОАЭ она прилетела на свадьбу своего племянника вместе с супругом продюсером Бони Капуром, а также дочерью. Ранее сообщалось, что звезда умерла из-за остановки сердца.

После известия о кончине Шридеви свои соболезнования выразил глава Индии. На данном этапе консульство ведет переговоры о том, как доставить тело звезды на ее родину.

Шридеви является одной из самых популярных актрис Болливуда. В ее кинопортфолио более 265 картин, в том числе «Грустная история», «Плутовка» и «Мгновения любви».






Перед смертью Евгений Кунгуров назвал виновника всех своих бед
Депрессия, проблемы с алкоголем и слухи о раке: от чего страдал покончивший с собой певец Кунгуров