Ольга Бузова спела в аэропорту

Ольга Бузова рассказала о своем музыкальном ритуале
Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Певица начала свой новый тур

Известная певица Ольга Бузова прилетела на Дальний Восток. Едва приземлившись в столице Приамурья, звезда «Дома-2» устроила импровизированный мини-концерт прямо в аэропорту.

Во вторник, 27 февраля, певица дает свой первый концентр на Дальнем Востоке. Он состоится в Благовещенске, куда Ольга прилетела утром. На месте ее уже ждали фанаты – с плакатами и цветами. Своего кумира ребята ждали с пяти часов утра и обрадовано закричали, увидев ее.

Ольга подошла к поклонникам, обнялась с ними и даже спела отрывок из своей песни «Мои люди всегда со мной», которую включили ребята.

«Спасибо, хорошие мои. Я очень ценю и люблю вас!», - написала Ольга в свой Instagram*, где выложила целую серию «Сторис» из столицы Приамурья.

EG.RU уже рассказывал о новом туре певицы, в который она отправилась в начале февраля. В ближайшие дни ее ждут выступления в крупнейших дальневосточных городах. После этого Ольга выступит в Липецке, Оренбурге, Орле и прибалтийских столицах, после чего снова вернется с концертами в Россию.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин