Отказавшихся от выступления в Тюмени БИ-2 заменят Елка и Тимати

globallookpress.com / Источник: БИ-2
У рок-музыкантов очень напряженный гастрольный тур

Музыканты известной российской рок-группы БИ-2 не выступят нынешней весной в Тюмени из-за напряженного гастрольного тура.

Планировалось, что они отыграют концерт в столице Западной Сибири в рамках акции «Открой свою Тюмень». Однако организатор проекта Ольга Петрушина сообщила, что концерт не состоится, так как сроки совпали с их гастрольным туром.

Как известно, свято место пусто не бывает. Вместо рок-музыкантов в Тюмень в ближайшее время пожалуют Тимати и певица Елка. Три тысячи билетов на концерт с их участием разыграют 18 марта в день выборов президента.

Отметим, что предварительная дата концерта – 25 марта, спустя неделю после выборов президента. На сцену с большой долей вероятности выйдут и несколько местных коллективов. Площадка для проведения мероприятия будет определена позже, сообщает портал Ura.ru.

Об отмене концерта с участием группы БИ-2 стало известно несколько дней назад. Между тем рок-музыканты очень хотят побывать в Тюмени. Скорее всего, они пожалуют в город осенью 2018 года. Организаторы добавили, что осенью группа выступит в городе с программой «Горизонт событий», которая так полюбилась многим жителям России.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати