Общественники добились отмены концерта Бузовой в саратовском театре оперы и балета

Ольга Бузова открывает собственный ресторан
Ольга Бузова. Фото: Global Look Press
В адрес исполнительницы было очень много негативных отзывов

Известная исполнительница, звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова не сможет выступить 5 апреля в саратовском театре оперы и балета.

Когда жители города узнали о месте, где собирается пройти концерт, то пришли в негодование. В результате было принято решение отменить выступление скандальной звезды.

По словам члена общественной палаты Саратова Михаила Волкова, общественность города была услышана. Волков добавляет, что это явное свидетельство того, что гражданское общество развивается. Он добавил, что массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры, поэтому было настойчиво, но вежливо предложено перенести концерт в другое место.

«Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все Дворцы культуры на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность», – добавил чиновник.

Между тем многие жители Саратова считают, что концерт отменили из-за того, что не было реализовано нужное количество билетов.

Добавим, что концертное агентство, ответственное за приезд звезды, пообещало вернуть все деньги людям, которые уже успели приобрести квитки в театр, сообщает портал 4vsar.ru.






Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова