Светлана Ходченкова произвела фурор на премьере фильма «Купи меня»

(Фото: Globallookpress.com)
Звезды столичного бомонда, актеры и деятели искусств побывали на премьере фильма «Купи меня» в кинотеатре «Октябрь»

Среди звездных гостей на красной дорожке были замечены: Анна Хилькевич, Юлия Хлынина, Анатолий Кот, Андрей Гайдулян, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Марина Федункив, Светлана Устинова, Семен Слепаков**.

Однако все взгляды присутствующих были обращены на Светлану Ходченкову, которая блистала среди звезд отечественного кинематографа. Для выхода в свет актриса выбрала скромный образ: простую свободную блузку изумрудного оттенка и просторные брюки. Артистка отказалась от модной укладки, появившись на публике с длинными локонами и легким макияжем.

(Фото: пресс-служба)

Интернет-пользователи расхвалили утонченный вкус звезды фильма «Благословите женщину», отметив при этом, что Светлане Ходченковой стоит набрать вес. В последнее время актриса выглядит «изможденной» и заметно похудевшей.

Читайте также: Премьера фильма «Купи меня»

(Фото: пресс-служба)

Поклонники уверены, что артистка может позволить себе лишние килограммы, которые смягчили бы контуры лица и добавили Светлане мягкости. Однако сама Ходченкова на критику в свой адрес никак не отреагировала. Актриса не считает нужным набирать вес и не переживает из-за своей внешности.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни