Поклонники Сергея Лазарева увидели любимый клип певца

Фото: *instagram.com / Источник: Сергей Лазарев
В своем микроблоге в Instagram* он написал, что в клипе рассказывается о правдивой и трогательной истории

В первый день весны Лазарев решил поделиться со своими подписчиками в социальной сети любимым клипом с одноименным названием -  «Весна».

Публикацию в Instagram* он сопроводил подписью: «Один из моих любимых клипов. Трогательная и правдивая история, которую снял гениальный Константин Черепков».

Кроме того, известный российский исполнитель поздравил поклонников с наступлением весны, сопроводив свой комментарий хэштегом #ЭтоВесна.

Напомним, впервые зрители увидели клип на песню «Весна» в начале 2015 года. Сюжет вращается вокруг по уши влюбленных молодых людей. Режиссером видео стал Константин Черепков. Автор композиции - Александр Пенкин, который также создал для Лазарева хит «В самое сердце».

Кстати, сам Сергей Лазарев был уверен, что песня станет неким саундтреком весны.

На публикацию, конечно, откликнулись подписчики Лазарева, которые тоже поздравили певца с началом весны и благодарили за клип.

А одна из поклонниц исполнителя оставила такой комментарий о клипе: « Он очень теплый, жизненный и трогательный. Это одна из самых лучших твоих @lazarevsergey творений и Константина Черепкова!!! Клип очень актуальный, на все времена!!! Всех с первым днём весны!!!»





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии