Семенович рассказала об ошибках одиноких девушек

Певица призвала женщин не становиться «свободной кассой»

Анна Семенович дала советы молодым девушкам, которые еще не успели найти своего избранника.

По словам певицы, мужчин не стоит искать целенаправленно, а затем соблазнять. Это одна из главных ошибок одиноких женщин, свидетельство их неуважения к себе. Мужчины это чувствуют и не принимают, ведь им хочется, чтобы в возлюбленной были загадка и вера в себя.

«Начните себя уважать! Бегать с горящими глазами с надписью в них «свободная касса» — самое глупое, что можно сделать», – рассуждает Анна. Она отметила, что встречает много таких искательниц богатых мужчин, когда посещает с подругами рестораны и кинотеатры.

Чтобы все же встретить свою судьбу, певица порекомендовала дамам ходить на выставки, заниматься самообразованием и побольше путешествовать. Анна подчеркнула: жизнь постоянно преподает людям уроки, чтобы они становились сильнее и лучше. То же самое можно сказать и об отношениях.

«Любой мужчина, приходящий в нашу жизнь на день или на длительное время, приходит специально для того, чтобы научить чему-то. Мы все друг друга учим», — рассказала певица в интервью «Вокруг ТВ».

Сейчас Анна Семенович мечтает о детях и большой семье. Артистка отмечает, что хотела бы иметь пятерых наследников, но не готова родить их сама. Анна предположила: возможно, когда у нее появится первенец, ее мнение изменится.






Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток