Волочковой посоветовали снизить градус эпатажности

(Фото: Globallookpress.com)
«Белый лебедь» Анастасия Волочкова не раз оказывалась в центре всеобщего внимания

Одна из самых известных специалистов по решению женских проблем и нейропрограммированию Катрин Форс прокомментировала пристрастие прославленной балерины к шпагатам и откровенным фотосессиями.

Эксперт в области нейропрограммирования посоветовала Анастасии Волочковой сменить имидж, отказавшись от эпатирующего образа. Интернет-пользователи не раз критиковали артистку за «обнаженные» фотосессии и провокационные снимки без нижнего белья. По мнению Форс, артистка могла бы изменить сложившиеся о ней стереотипы, снизив градус эпатажности.

Как пишут «Дни.ру», балерину не раз подозревали в злоупотреблении алкогольными напитками, однако, по словам специалистов, балерина не сможет достичь гармонии в личной жизни, привлекая к себе внимание публики выставлением своего тела на показ.

Эксперты в нейропрограммировании советуют «белому лебедю» перестать раздеваться на публике, так как в каждой женщине должна быть загадка и, кроме того, у балерины подрастает дочка Ариадна. Необдуманные поступки звездной мамы могут отразиться на жизни ее дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему