Алена Водонаева исполнила давнюю мечту

globallookpress.com / Источник: Алена Водонаева
Ее девушка нашла на Дальнем Востоке

Звезда «Дом-2» Алена Водонаева исполнила свое давнее желание – завела дома животное. Четырехмесячный кот-мейкун добирался до своей новой хозяйки через всю страну, прилетев с Дальнего Востока.

Необычный подарок Алене преподнес ее любимый, 34-летний музыкант Алексей Косинус. Его супруга всегда довольно скептически относилась к животным в доме, но при этом мечтала завести кота. Разрешить это противоречие и наконец исполнить давнее желание помог случай. Сидя недавно в Интернете, Алена случайно увидела фотографию маленького черного кота и поняла – это ее. Не остановило девушку то, что ее новый избранник находился на другом конце страны, в столице Приморья. За то время, пока он добирался из Владивостока до Москвы, супруги успели приобрести все необходимое для животного.

Как призналась звезда, перед встречей с новым жильцом она нервничала даже больше, чем перед свадьбой. По словам Алены, она до сих пор не может отойти от шока, вызванного подарком. Но в то же время не отрицает, что шок этот - приятный.

Нового члена семьи Алена уже представила своим поклонникам. Видео с ним она выложила в свой Instagram* по дороге из аэропорта, где они с Алексеем встретили свой дальневосточный подарок. Теперь дело осталось за малым - придумать для него имя.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке