Ради концерта Игоря Николаева жительница Ямала проехала двести километров на снегоходе

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию
globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Звездный артист выступил с программой в Салехарде

Известный артист Игорь Николаев выложил в своём инстаграм* фотографию с одной из жительниц Ямало-Ненецкого автономного округа – пожилой дамой в ярком национальном наряде народов крайнего севера.

Оказалось, что ради того, чтобы оказаться на концерте звезды пожилая женщина проехала двести километров на снегоходе «Буран». Певец остался в полном восторге от такой фанатки и пожелал ей долгих лет жизни.

Он написал, что особую благодарность выражает детям жительницы Ямала, которые и привезли ее на концерт, несмотря на суровую погоду.

Концерт в Салехарде Николаева удался на славу. Жители остались в полном восторге от выступления звезды и долго не хотели отпускать его со сцены.

Кстати, именно с Салехарда стартовал мартовский тур Игоря Николаева по городам России. На третье марта намечено его выступление в Воркуте.

Салехард!!! Всё в порядке, мы на месте! Через 2 часа начинаем!)?????? Пригодился подарок @igorgulyaevofficial ! Шапка класс, для такой погодки - то, что надо! Спасибо, Игорёк!??))) ...а ледяная ёлка-то и не думает таять! Монетки в неё вморожены намертво - видно, тут традиция такая: прилепить к ёлке монету на память!.. Ну, поехал на репетицию, жду в 19:00 ?! До встречи на концерте!) #игорьниколаев #выпьемзалюбовь #салехард

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Также Николаев сфотографировался в аэропорту Салехарда с елкой. Певца удивило, что в марте она не растаяла. Кроме того, люди продолжают «примораживать» к ней монетки на счастье.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи