10-я ежегодная звёздная премия «Пара Года BEST 2018»

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК С СУПРУГОМ

В Москве в Triumph Event Hall прошла 10-я ежегодная звездная премия «Пара Года BEST 2018». Весь вечер прекрасные ведущие Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не давали скучать звездной публике. В номинации «Пара Года BEST 2018» победили Елена Летучая и Юрий Анашенков. Свои статуэтки также получили Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в номинации «Музыкальная пара», Валерия и Иосиф Пригожин - «Океан Любви». Владимиру Преснякову и Наталье Подольской присудили звание самой стильной пары. Олеся Судзиловская и ее супруг Сергей Дзебань стали парой года в разделе «Чары любви». Кристину Орбакайте и Михаила Земцова наградили за «Историю любви», Сати Казанову и ее мужа-итальянца Стефано Тиоццо - в номинации «Любовь не знает границ».

Самой гармоничной парой стала чета Стриженовых - Александра и Екатерины, а самой позитивной - Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

Весь вечер гости наслаждались хитами в исполнении Юлии Началовой, Артема Качера, Алисы Гросу, Сати Казановой, Родиона Газманова, группы «Градусы», Виолетты Евшовой.

Неповторимые декорации мероприятия были созданы блестящим дуэтом в области декораторского и современного искусства - Оксаной Бабаевой и Юлией Нгуен.

В рамках премии состоялся также показ от бренда M.G дизайнер Мару Гулишан и показ коллекции от дизайнерского бренда платьев Olivegrey при поддержке модельного агентства «Casta models».






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами