Галкин показал редкие кадры с маленькой дочкой

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий Максим Галкин* опубликовал в своем микроблоге видео из семейного архива

Алла Пугачева с трепетом относится к своей маленькой семье, оберегая мужа, Максима Галкина*, и 4-летних близнецов Гарри и Лизу от повышенного внимания прессы и поклонников. Артистка редко публикует в своем микроблоге фото из семейного архива.

Однако сам Галкин радует фанатов свежими кадрами с уже подросшими малышами. Артист поделился видеороликом, на котором запечатлен вместе с дочкой Лизой: в нем малышке всего полтора годика, но она уже выговаривает фразы и повторяет за своим папой. В кадр попала и Алла Пугачева, которая вместе с Лизой устроила импровизированную игру с детским стульчиком.

«Чудный ребенок. Родители молодцы, занимаются», «Какая миленькая Лизочка!», «Малютка куколка», «Какое чудо! Очень похожа на маму», «Необыкновенная малышка, на куклу маленькую похожа», — отметили поклонники.

В одном из своих интервью Алла Пугачева призналась, что ради детей отказалась от вредных привычек и даже бросила курить. По словам артистки, она хотела выглядеть мамой, а не бабушкой рядом со своими детьми.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель
«Она поплыла»: Киркоров откровенно высказался о трагедии Пугачевой