Киркоров расстался с женой

На вечеринках певца всё чаще сопровождает ивент-менеджер Татьяна

На вечеринках певца всё чаще сопровождает ивент-менеджер Татьяна

Весь цвет российского шоу-биза собрался на презентации клипа Филиппа КИРКОРОВА «Индиго», главную женскую роль в котором сыграла Вика ЛОПЫРЕВА. О высоком уровне мероприятия можно судить даже по тому, что вести его по-дружески вызвался один из самых дорогих конферансье Ваня УРГАНТ. А он абы к кому не ходит.

Поп-король принимал гостей в одном из самых фешенебельных ресторанов Москвы. Угощали по-царски: столы ломились от изысканных блюд и дорогого алкоголя. Откуда такая роскошь и почему на тусовку явились все - от мала до велика? Все стало понятно, когда узнали, что автором текста нового хита Фили является миллиардер Михаил Гуцериев. Он занимает 17-е место в списке богатейших бизнесменов России, по версии «Forbes».

Бедрос и Татьяна - гармоничная пара

Михаил Сафарбекович планировал прибыть на праздник, но в последний момент ему пришлось улететь в Лондон. Так что премьеру клипа о роковой девушке в платье цвета индиго пришлось провести без него.«Ночь зовет, ломает, сердце сладко обнимает. / Я зову, в любви нуждаюсь - я надеюсь и жду. / Ты моя интрига, платье синее - индиго. / Я в тебе нуждаюсь дико, я на крайность пойду», - вдохновенно пел Киркоров с экрана. Посмотрим, «нуждалась ли дико» публика в такой песне.Между тем кто-то из гостей совершенно некстати вспомнил, что как раз в ноябре исполнилось ровно десять лет, как в Москве открылся первый специализированный магазин для геев под названием «Индиго». Там разное бельишко продается, секс-игрушки, эротические календари и прочая мерзость. Понятно, что многоуважаемый автор стихов, приступая к сочинению текста, даже не мог предположить о таком нелепом совпадении. Зато отчего-то хихикали Митя Фомин и адвокат Александр Добровинский, а Андрей Малахов, явившийся на вечеринку вроде как с женой Натальей Шкулевой, то и дело перемигивался с небритым парнем далеко не холеного вида по имени Сергей.

УРГАНТ высоко оценил новый костюм в клетку от «Ralph Lauren», подчёркивающий заметно постройневшую фигуру виновника торжества

Чувство юмора

Лариса Гузеева пришла на презентацию (честно говоря, я вообще не поняла, что она тут забыла) с 16-летней дочкой Ольгой. Судя по ее кислой мордочке, поп-публика подростка не вставляла. Девчушка вообще-то по року фанатеет. И прикид предпочитает соответствующий. А звездная мама ее за это не чморит.- Меня в ее возрасте гнобили за короткие юбки, соседка называла тощей уродиной, а мужа (гнобили. - Л. К.) за длинные волосы, - припомнила Лариса.Почему скучала дочка Гузеевой, вполне понятно. Весь наш шоу-биз до того пустой и фальшивый, что зевать хочется. Вот, к примеру, Оля Серябкина из группы «SEREBRO». Типа, такая всегда загадочная была, личку наотрез комментировать отказывалась. А тут нате-ка - приперлась в обнимку с Олегом Майами Кривиковым (парень всех девок в свое время перепортил на «Доме-2», а теперь в «Голосе» у Басты поет). Мол, роман у них. Ну-ну! Оборжались все! Примерно год назад мальчонка этот изображал страсть в клипе у Глюк’оZы. И пока песня «Зачем» не заняла устойчивую позицию в хит-парадах, звезда упорно делала вид, что с Майами у нее настоящая любовь. И Глюк’Oza, и Серябкина - звезды продюсерского центра Макса Фадеева. Кривиков, возомнив себя певцом, тоже метит в эту компанию. Такая вот любовь!- Конечно, Олег - не мой парень, а я - не его девушка, - принялась отбояриваться Серябкина, когда ее уличили в дешевом пиаре. - У нас нет романтических отношений, но есть отличное чувство юмора.В этом никто не сомневается, Оль! Прямо петросяны все какие-то!

Поп-король начал подготовку к новому грандиозному шоу «Я», режиссёром которого станет прославленный Франко ДРАГОНЕ, работавший с Цирком дю Солей

Рекламный баннер

Врачебная ошибка

Понятно, что почти в полном составе пришла на презентацию и семья самого Филиппа: тетя Мари, легендарная домработница Люся и, конечно, папа Бедрос. Киркорова-старшего сопровождала вовсе не законная супруга Люда.- Знакомьтесь, Татьяна! - представил спутницу народный артист Болгарии и России. - Она работает в агентстве по организации вечеринок.- А где же Людмила? - интересуюсь я, как человек, для которого семейные ценности превыше всего.- Она живет в другом городе, - с грустью ответил Бедрос Филиппович. И больше на эту тему не проронил ни слова.Напомним, что Киркоров-старший после смерти первой супруги и матери Филиппа - Виктории Марковны три года жил один. А потом, в 97-м, женился на докторе экономических наук, жительнице города Великий Новгород Людмиле Смирновой. Говорят, Филипп очень обиделся на отца, посчитав эту свадьбу предательством. Какое-то время они даже не общались, а Бедрос переехал жить к новой супруге. Непросто складывалась их семейная жизнь. А в 2002-м из-за врачебной ошибки умерла крошечная двухнедельная дочурка Ксения. Но в последние годы, особенно с рождением внучат, Киркоров-старший стал все чаще наведываться в Москву. Где и познакомился с Татьяной. От которой у него глаза по-особенному заблестели. И это в 83 года! Молодец дед!

Беременная Олеся СУДЗИЛОВСКАЯ притягивала к себе руки мужчин и умильные взгляды женщин (справа - Виктория ЛОПЫРЁВА)

Любовь УСПЕНСКАЯ пришла со своей копией - дочкой Татьяной


Лариса ГУЗЕЕВА представила бомонду наследницу Ольгу

Встав между двух Инн - МАЛИКОВОЙ и МИХАЙЛОВОЙ, Филипп загадал заветное желание, сообщив, что оно очень личное

Из-за маленькой шалости с тусовщиком Сергеем...

Рекламный баннер

...супруги Наталья ШКУЛЁВА и Андрей МАЛАХОВ немножко повздорили

Знаменитый сценограф Борис КРАСНОВ после тяжёлого инсульта, случившегося четыре года назад, до сих пор неуверенно стоит на ногах