Игорь Николаев проехался на автомобиле по «жутковатому» льду Оби

globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Певец отправился из Салехарда в Воркуту

Известный исполнитель Игорь Николаев продолжает свое путешествие по северным регионам России, где выступает с концертами.

Мартовский тур певца начался с выступления в Салехарде, столице Ямало-Ненецкого автономного округа. Далее артист отправился в Воркуту, который, кстати, считается самым восточным городом в Европе. Это один из крупнейших населенных пунктов Республики Коми.

В путешествие артист отправился на автомобиле. Благо, что расстояние между Салехардом и Воркутой чуть больше 150 километров.

В своем инстаграме* Николаев сделал следующую запись под видео: «Едем по льду реки Обь. Говорят, что лёд прочный... Но всё равно как-то жутковато...».

Поклонники попросили певца быть осторожнее. Они отметили, что он очень рискованный человек. Впрочем, не обошлось без шуточных комментариев. Один из подписчиков артиста написал, что Николаев волнуется вовсе не из-за льда, а из-за близости ГУЛАГа.

Напомним, что ранее Николаев выложил в своём инстаграм* фотографию с одной из жительниц Ямало-Ненецкого автономного округа – пожилой дамой в ярком национальном наряде народов крайнего севера.

Оказалось, что ради того, чтобы оказаться на концерте звезды пожилая женщина проехала двести километров на снегоходе «Буран».





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи