Мазур раскрыла неприглядное прошлое бывшей жены Джигарханяна

(Фото: Вадим Шерстеникин/КП)
Товарка Виталины Цымбалюк-Романовской поделилась подробностями биографии артистки

Элина Мазур, некогда являвшаяся близкой подругой и соратницей Виталины Цымблюк-Романовской, с недавних пор превратилась в ее заклятого врага и не перестает обличать 38-летнюю артистку. Так, Мазур объявила, что многие факты из биографии бывшей жены Армена Джигарханяна не соответствуют действительности.

Как выяснилось, у экс-супруги народного артиста даже имя было другое до ее приезда в Россию. По словам Элины, ранее по паспорту ее подруга была Викторией и на жизнь она зарабатывала уборкой в домах. «Поломойка Вика Цымбалюк из Киева, которая обосновалась в Москве», — объясняет Мазур.

История знакомства с Джигарханяном тоже выдумана, утверждает Элина. По ее словам, Вику, вскоре ставшую Виталиной, перевезла в Россию мать, нанявшаяся домработницей в дом к ректору Академии имени Маймонида — Веронике Ирине-Коган. Потом Армену Борисовичу было предложено нанять девушку, чтобы она помогала ему по хозяйству, но актер отказался. Однако народный артист пожалел Виталину и попросил своего друга Артура Согомоняна найти для нее работу, правда, это оказалось сделать непросто. В итоге в 2009 году трудоустроил Цымбалюк-Романовскую сам же Джигарханян, придумав ей должность в своем театре.

С этого и начались отношения Виталины и народного артиста, закончившиеся скандальным разводом в ноябре прошлого года. Теперь же пианистка находится в Москве под подпиской о невыезде, и, как полагает Мазур, бывшей жене актера не избежать тюрьмы. «Она будет шить рукавицы в женской колонии», — заявила Элина в интервью «Дням.ру». «У меня есть очень серьезные документы, по которым Цымбалюк-Романовской светит большой срок, — здесь и хищение денег, и обналичка, и незаконная съемка скрытой камерой, и еще много чего», — добавляет бывшая подруга Виталины.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»