78-летний Эммануил Виторган в третий раз стал отцом

(Фото: globallookpress.com)
У известного актера и его 56-летней супруги родился ребенок

В семье известного актера театра и кино Эммануила Виторгана произошло знаменательное событие. Как стало известно, 78-летний артист в третий раз стал отцом: у него родилась дочь. Пока никаких подробностей о рождении малыша нет, однако сенсационную новость уже подтвердила супруга знаменитости — 56-летняя Ирина Млодик. «Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления», — сообщила она.

Известно, что Млодик — третья жена Виторгана. Они поженились в 2003 году, но общих детей у пары до недавнего времени не было, однако актер отмечал, что в его отношениях с Ириной царит настоящая гармония. Предыдущая же супруга артиста — актриса Алла Балтер — скончалась от продолжительной болезни в 2000 году. От этого союза у актера есть сын — Максим Виторган. Также у артиста есть дочь Ксения от первой жены Тамары Румянцевой.

Как пишет StarHit, скорее всего, ребенка Виторгану и Млодик  родила суррогатная мать. Причем слухи о том, что супруги собираются стать родителями, появились еще в мае прошлого года. О рождении ребенка у Виторгана намекнула в своей программе ведущая Лера Кудрявцева. Позже Млодик эти сведения опровергла, назвав их «глупостью». Однако 21 февраля Ирина сама же заставила общественность заговорить о пополнении в своей семье, опубликовав на личной странице в Facebook* пост о поиске няни для новорожденного малыша.

Стоит отметить, что Виторган, возможно, последовал примеру популярного певца Дмитрия Маликова, который в начале этого года тоже стал отцом. Музыканту и его жене родила мальчика суррогатная мать.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь
«Оглох»: Дмитрий Маликов сообщил шокирующую новость