Волочкова показала, чем забит ее холодильник

Сколько раз врачи говорили, что загорать без лифчика вредно, а Анастасия ВОЛОЧКОВА продолжает оголяться. Фото: *instagram.com
Неужели спиртным?

Анастасия Волочкова живет в онлайн-режиме. Балерина выкладывает в социальные сети каждый свой шаг. Недавно, например, все увидели ее нового ухажера. Оказалось, что пара познакомилась в Интернете на сайте знакомств. На этот раз знаменитость решила рассказать своим поклонникам, чем она питается.

- Открываю холодильник, и там все мои любимые зеленые вкусности! А что едите вы? – написала Волочкова в Инстаграм*.

Балерина постоянно доказывает своим фанатам, что ведет здоровый образ жизни. Однако те, наоборот, уверены: балерина злоупотребляет алкоголем. Злые языки говорят, что звезда запивает одиночество, ведь после расставания с отцом ее дочери ей так никто и не предложил руку и сердце. Та же уверяет, что все не так плохо.

При этом практически на каждом снимке звезды в Интернете присутствуют горячительные напитки. Будь то вино или дорогое шампанское. Волочкова объясняет это тем, что устает на выступлениях и «иногда позволяет себе расслабиться».

В прошлом году Дана Борисова обвинила балерину в алкоголизме. Телеведущая смогла победить наркозависимость и предложила артистке свою помощь, но Анастасия заявила, что лечение требуется самой Борисовой, а у нее нет проблем со спиртным.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов