Фанаты Бузовой устроили Костенко травлю из-за щенка

Фото: Instagram* / Источник: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Модель удалила фото с собакой

Новоиспеченная жена футболиста Дмитрия Тарасова периодически провоцирует поклонников Ольги Бузовой. На этот раз красотка выложила в социальные сети снимок вместе с милейшим щенком лабрадора, которого нежно прижимает к груди.

- Добро пожаловать в семью, малыш! – подписала она фото.

Реакция Ольги Бузовой последовала незамедлительно. Звезда сообщила в Инстаграм*, что именно такую собаку они мечтали завести в своем доме с Тарасовым.

- Это дно, товарищи, — подытожила певица.

Анастасия Костенко, Instagram*

Поклонники телеведущей «Дома-2» с новой силой ополчились на Анастасию Костенко. Модель обвинили в подражании Бузовой. Некоторые даже предположили, что она тайно следит за певицей.

Костенко, разумеется, задела критика пользователей социальных сетей. Девушка сначала отключила комментарии к фото со щенком. А позже и вовсе удалила снимок.

Анастасия Костенко из города Сальска Ростовской области год назад стала главным врагом армии фанатов звезды телестройки. 23-летнюю модель обвиняли в том, что она увела мужа у Ольги Бузовой. Поклонники ведущей «Дом-2» до последнего верили, что Дмитрий Тарасов даже если не вернется к исполнительнице суперхита «Мало половин», но как минимум бросит «мисску» (так пренебрежительно называют участниц различных конкурсов красоты с приставкой «Мисс»).



автор

*Организация запрещена на территории РФ