Известный пианист рассказал о романе с Цымбалюк-Романовской

ФОТО: ДМИТРИЙ СЕРЕБРЯКОВ/ТАСС
По словам Олега Полянского, у них с Виталиной «был один раз»

Личность бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской продолжает раскрываться перед зрителями различных ток-шоу с самых разных сторон. Кто-то видит в ней хитроумную мошенницу, а кто-то – талантливую пианистку, которая пришла к успеху исключительно своим тяжелым трудом.

Известный украинский пианист Олег Полянский рассказал журналистам о своих давних взаимоотношениях с молодой артисткой. По его словам, с Виталиной они познакомились в Киеве, проскочила взаимная симпатия, завязался легкий роман. Впрочем, встречи были недолгими, поскольку пианист отправился жить и работать в Германию, чтобы покорить европейскую сцену. Однако целеустремленная Цымбалюк-Романовская не сдалась и спустя год прилетела в Кельн.

Как вспоминает Полянский, был февраль или март 2001 года, когда Виталина приехала на прослушивание. У них снова приключилась «романтическая история», к которой сам пианист, по его собственному признанию, относился несерьезно. По его словам, многие мужчины падки на молоденьких девушек, и это нормально. Полянский признался журналистам, что с Цымбалюк-Романовской у него «был один раз».

Пианист считает, что Виталина хотела с его помощью сделать карьеру в музыкальном мире. В этом он также не видит ничего удивительного, поскольку в музыкальном мире даже самые успешные карьеры зачастую строятся за счет контактов и связей. В результате закрепиться в Европе артистке не удалось.

А вот бывшая подруга пианистки Элина Мазур утверждает, что, по словам Цымбалюк-Романовской, все выглядит так, будто она очень хотела выйти замуж за Полянского, а тот ее отверг, рассказывает телеканал НТВ.






Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке
Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»