Шэрон Стоун и Кейт Мосс сохранили товарный вид

Далеко не юные дамы похвастались своими «обнажёнными» фото

На минувшей неделе две далеко не юные дамы похвастались своими «обнаженными» фото. Теперь ценители прекрасного смогут прикинуть, кто из них лучше сохранился.


* 57-летняя Шэрон Стоун предъявила снимок ню из журнала «Harper’s Bazaare» в программе «The Late Show». И не стала скромничать:
- Мне нравится хорошо выглядеть и без имплантов. Я довольна, что проблемы со здоровьем (звезда «Основного инстинкта» пережила инсульт. - Ред.) не сделали меня развалиной. Я могу позволить себе появляться без макияжа, хотя и признаю, что с годами морщины становятся все заметнее. Зато мое тело, в первую очередь ноги, в полном порядке.






Шэрон СТОУН считает...

Шэрон СТОУН считает...

А когда ведущий передачи Стивен Колберт поинтересовался, не смутило ли Шэрон предложение сняться абсолютно голой, та быстро нашлась:
- Но на мне же осталось ожерелье!
В заключение Стоун поделилась с телезрителями секретом счастливой жизни:
- Надо принимать себя такой, какая ты есть.






...что хорошо выглядит и без пластики

...что хорошо выглядит и без пластики


* Супермодели Кейт Мосс 41 год, но ее прежний образ жизни - пьянки-гулянки и кокс с ненасытными любовниками - заставляют пристальней вглядываться в ее лицо и тело. «Наверное, прошлые грешки оставили на них неизгладимый след?» - возникает неотвязная мысль в головах пытливых читателей глянцевых журналов. Сейчас появилась еще одна возможность оценить изменения во внешности Кейт - в Лондоне открылась выставка ее фотографий за последние 27 лет.






Кейт МОСС в 18 лет…

Кейт МОСС в 18 лет…








…в 26 лет...

…в 26 лет...








…в 34 года...

…в 34 года...








…в 41 год

…в 41 год



автор



Шэрон Стоун даже целлюлит к лицу
Шэрон Стоун не может забыть измывательства отца и деда