Дана Борисова набросилась с оскорблениями на бывшего мужа

Телеведущая не смогла сдержать эмоций после того, как ей вновь не разрешили встретиться с дочерью

Телеведущая Дана Борисова набросилась с оскорблениями на своего бывшего гражданского супруга Максима Аксенова. Знаменитость заявила, что бизнесмен, который уже давно один занимается воспитанием их общей дочери Полины, так и не разрешает ей встретиться с девочкой.

У себя в Instagram* Дана не смогла сдержать эмоций. Она сообщила, что ей больно разочаровываться в «бессердечных» близких, которые предают в трудную минуту.

«Отдельное спасибо за всю боль, которую продолжает причинять мне и дочери мстительный и мелочный человек — отец моей девочки. Он вновь не дал мне увидеть дочь», — написала Борисова. Свое высказывание она сопроводила несколькими селфи. Подписчики поддержали ведущую, пожелав ей не падать духом.

Напомним, ранее мать Даны Борисовой уличила ее в пристрастии к наркотикам. Теледиве пришлось отправиться на лечение в реабилитационный центр в Таиланде, где она провела несколько месяцев. За это время отец Полины успел в судебном порядке получить право на воспитание дочери и теперь сам определяет, может ли Дана увидеть ребенка.

Недавно Борисова заявила, что наследница начала вести себя неадекватно: может напасть на нее и даже попытаться вырвать волосы, пишет «СтарХит».

Между тем накануне сама Дана оказалась замешана в нелицеприятном секс-скандале. В Сети распространилась ее личная переписка с осетинским бизнесменом, в которой она предлагает собеседнику интим за четыре тысячи долларов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой