Нюша проголосует на выборах президента России в Альметьевске

В окружении певицы Нюши рассказали, что когда она узнала, что беременна, то легла на сохранение в госпиталь.
НЮША. Фото Бориса КУДРЯВОВА/EG.RU / Источник: Нюша
Она считает, что все граждане России должны исполнить свой гражданский долг

Известная певица Нюша уже начала готовиться к выборам президента России, которые пройдут в России 18 марта.

Певица призналась, что в это время будет не дома, а на концерте в Альметьевске, который находится в Татарстане. Здесь она и собирается проголосовать. Нюша заявила, что насыщенный гастрольный график не помешает ей сделать свой выбор.

«Ведь теперь можно голосовать где угодно. Для этого достаточно выбрать участок на сайте госуслуг или в МФЦ лично! Друзья, в этом году мы все без отговорок должны исполнить свой гражданский долг и пойти на выборы», – сообщила звездная исполнительница в своем Instagram*.

Принимаю эстафету от @kativarnava ? Я тоже начала готовиться к очень важному для нас всех дню - 18 марта! В этом году голосование застанет меня в Альметьевске, где я буду на гастролях? Но это не помешает мне принять участие в выборах президента☝️ ведь теперь можно голосовать где угодно - для этого достаточно выбрать участок на сайте ГосУслуг или в МФЦ лично! Друзья, в этом году мы все без отговорок должны исполнить свой гражданский долг и пойти на выборы☝️От голоса каждого из нас зависит будущее нашей страны✨✨✨ #ВыборыТамГдеТы А вы где будете голосовать??? #нюша #nyusha #selfie #селфи

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Нюша уверена, что все жители России должны проявить свою гражданскую позицию, ведь во многом от их голоса зависит будущее родной страны.

Также Нюша спросила своих поклонников, собираются ли они на выборы.

Между тем многие из подписчиков предпочли отойти от темы выборов. Они отметили, что Нюша прекрасно выглядит на фото, а это намного важнее политических событий. Правда, нашлись и те, кто заметил, что Нюша «переделала себя». Подписчики отмечают, что в «этой кукле теперь не узнать ту прекрасную девочку, которая была раньше». Судя по всему, поклонники заподозрили Нюшу в проведении пластической операции.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой