Навка показала трогательное видео с дочкой на празднике Примадонны

(Фото: Globallookpress.com)
Олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым Татьяна Навка побывала на празднике весны

Алла Борисовна пригласила близких друзей и коллег по творческому цеху на праздник весны, так называемый «день желтых цветов». Среди звездных гостей были замечены: Филипп Киркоров, Олеся Судзиловская, Александр Буйнов, Жасмин, Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков с дочкой Надеждой, Кристина Орбакайте, Николай Басков и многие другие.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге видео, на котором запечатлена ее дочка Надежда с отцом. Дмитрий Песков трогательно обнимает дочурку, а фоном звучит композиция, напоминающая колыбельную.

«Какое же счастье, когда папа держит тебя в своих объятьях!!! Эти минуты остаются в памяти на всю жизнь», — отметила Навка.

Для выхода в свет фигуристка выбрала классический наряд темного оттенка с вставками в зоне декольте. Образ дополняли объемные серьги, искусно уложенные белокурые локоны и легкий макияж. Олимпийская чемпионка удивила собравшихся элегантностью и тонким вкусом. Ни для кого не секрет, что Татьяна Навка пристально следит за модными тенденциями и тщательно продумывает каждый свой выход в свет, пишет starhit.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»