Стас Михайлов дарит автомобиль!

Популярный певец приглашает на «Народный корпоратив»






Стас МИХАЙЛОВ

Стас МИХАЙЛОВ


Популярный певец приглашает на «Народный корпоратив»


Последняя декада декабря всегда насыщена активной концертной деятельностью для любого востребованного артиста. Да и публике в это предпраздничное время всегда предлагается большой выбор разнообразных форм культурного досуга. Одним из любимых народных развлечений является «корпоратив» - мероприятие, которого многие ждут с нетерпением весь год и с которого начинаются новогодние гуляния.


Это возможность отдохнуть с коллегами в неформальной обстановке, когда веселье льется через край, команда сплачивается, а скучные коллеги предстают совершенно в ином виде, проявляя свои таланты. Непременным сопровождением являются подарки, сюрпризы, конкурсы и розыгрыши. А кульминацией и самой ожидаемой частью - выступление любимых артистов.
Но с последним пунктом программы порой случаются разочарования – не каждая компания может себе позволить пригласить звезд. А что, если предложить зрителю самый полный набор праздничных удовольствий, включая самостоятельный выбор концертной части шоу и все атрибуты корпоративного праздника одновременно? Игры, танцы, сюрпризы, неповторимая атмосфера, и при этом концерт любимого артиста?
К этому простому и гениальному решению и пришел популярный певец Стас Михайлов - именно такой новый для зрителей формат будет представлен на сольном концерте «Народный корпоратив», который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» 19 декабря 2015 года.
Публика уже заинтригована и проявляет к грядущей акции повышенный интерес, судя по темпам продажи билетов.
Стас Михайлов – один из наиболее активно гастролирующих отечественных исполнителей, при этом он всегда выступает только вживую. Каждый год он дает сольные концерты в Москве и участвует во многих крупных сборных программах. Но сольный концерт в СК «Олимпийский» - это большой шаг для артиста, и только единицы достигают такой вершины. За свою двадцатилетнюю карьеру Стас Михайлов заслужил любовь и признание зрителей, и вот настал момент для покорения самой народной сцены. 19 декабря заслуженный  артист приглашает своих поклонников, любителей музыки на самый новогодний народный праздник.
Команда певца к подготовке праздника подходит очень творчески, работа началась за полгода и сейчас в самом разгаре. 19 декабря зрителей ждет современное шоу, с применением новейших технологий, используемых для постановки больших концертов. Это и световое шоу, и видеоконтент, подготовленный специально для новой программы, и сюрпризы для зрителей.  Одна из главных интриг этого вечера состоит в том, что кто-то из зрителей, уедет с концерта счастливым обладателем нового автомобиля (настоящего, не игрушечного) – розыгрыш состоится прямо на концерте, с участием билетов всех пришедших зрителей.
Но главным на народном корпоративе 19 декабря станут все-таки не конкурсы и подарки, а музыка. Для  ценителей творчества Стаса Михайлова будут исполнены любимые хиты «Все для тебя», «Королева вдохновения», «Ты одна», «Без тебя»,  «Золотое сердце», «Берега мечты», «Семь дорог» и многие другие песни.






Стас Михайлов: «Был случай, когда женщина в первом ряду остановила концерт, начала кричать: «Это не Михайлов!»
Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец