Прохор Шаляпин пройдет тест на отцовство

Певец не верит, что он отец ребенка Анны Калашниковой

Певец не верит, что он отец ребенка Анны Калашниковой


Бывший участник «Фабрики звёзд» Прохор Шаляпин решил сделать ДНК-текст, чтобы удостовериться, что Даниил, которого в марте этого года родила Анна Калашникова, действительно его сын.






Прохор ШАЛЯПИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Прохор ШАЛЯПИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Это заявление исполнитель сделал в программе «Прямой эфир», в которой разыгралась настоящая семейная драма. На передаче встретились Шаляпин, Анна, а также ее новый возлюбленный Михаил Терёхин. На шоу появилась и экс-жена певца Лариса Копенкина, с которой он, как выяснилось, встречался из-за денег. Именно она обвинила Калашникову в постоянных изменах и рассказала, что все, кроме самого Прохора, крайне сомневаются в том, что ребенок его.






Прохор ШАЛЯПИН и Анна КАЛАШНИКОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Прохор ШАЛЯПИН и Анна КАЛАШНИКОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Напомним, еще недавно Шаляпин собирался жениться на актрисе и модели. Причем пара планировала не только расписаться в ЗАГСе, но и обвенчаться. Однако вскоре свадьбу отменили. Оказалось, всему виной — измена Калашниковой. Девушку заметили в одном из ресторанов Москвы в компании бывшего бойфренда Ксении Бородиной.
«Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной», — заявил тогда Прохор «Комсомольской правде».



автор



Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура