Юлия Михалкова нашла горсть изумрудов в шахте под Асбестом

wikipedia.org / Источник: Юлия Михалкова
Звезда «Уральских пельменей» спустилась на глубину 260 метров

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова посетила шахту в поселке Малышева около Асбеста Свердловской области.

Она попробовала самостоятельно добыть драгоценные камни и, надо признаться, первый блин у нее не вышел комом. В своем инстаграм* звезда сообщила, что кто-то ищет изумруды в ювелирном магазине, однако она предпочитает другие способы.

Звезда рассказала, что сама лично нашла сто грамм ценных камней в шахте. Михалкова поделилась, что при погружении в шахту она, как и полагается, соблюдала всю технику безопасности. Известная модель и ведущая спустилась к шахтерам на «горизонт минус тридцать» на глубину 260 метров.

Привет, друзья! Ух, что сейчас расскажу! Кто-то ищет изумруды в ювелирном магазине, а я сегодня утром нашла грамм сто этих прекрасных зеленых камушков в настоящей шахте! В 7-50 утра я приехала в пос. Малышева на Мариинский Прииск и, соблюдая все правила техники безопасности, спустилась к шахтерам на "горизонт минус тридцать" на глубину 260 метров! Сперва ехала на спецлифте, затем прошагала сотни метров по туннелям, потом протиснулась еще вниз на шесть лестничных пролетов в блок, где дробила долотом породу и... Вот они - сокровища! Такой восторг!! Еще почти теплые, только-только добытые камни:) а как у вас прошло утро? 🙂 Ваша горнорабочая Юля #ростех

Публикация от Mikhalkova Iuliia (@mihalkova)

Далее Михалкова описывает свой путь в шахте. Она сначала спустилась на лифте, а потом прошагала не одну сотню метров пешком по тоннелям. Звезде удалось лично подолбить долотом породу.

«Вот они сокровища! Такой восторг!! Еще почти теплые, только-только добытые камни», - восхитилась звезда.

Добавим, что сейчас Михалкова вместе с капитаном «Уральских пельменей» Андреем Рожковым активно продвигает заявку Екатеринбурга, который борется за право принять выставку ЭКСПО-2025. На днях Михалкова и Рожков, в частности, прокатились в екатеринбургском метро. Во время поездки они активно общались с жителями города.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»