Валерий Меладзе трогательно поздравил женщин с 8 Марта

фото globallookpress.com
Певец пожелал представительницам прекрасного пола быть любимыми все дни в году

Заслуженный артист России, наставник в детском «Голосе», певец Валерий Меладзе записал видеопоздравление, посвященное Международному женскому дню. Свои пожелания женщинам артист разместил в своем аккаунте в Instagram*.

В этот весенний день певец от души пожелал радости и улыбок, любви и уверенности в хорошем, добром будущем. В конце поздравления Меладзе пожелал, чтобы представительницы прекрасной половины человечества были любимы не только в праздники, но и все дни в году.

Стоит отметить, что артист выбрал для записи поздравления стильный клетчатый пиджак, надетый на белую рубашку без галстука. Фоном играла одна из самых романтичных песен «Как ты красива сегодня», а сам ролик начинается с надписи «С 8 марта!», которую открывают опадающие лепестки роз.

Поклонницы тепло поблагодарили любимого певца за поздравления:
«Спасибо! От вас поздравления получать приятнее всего:)»;
«Спасибо огромное, очень приятно !! Лучшее поздравление !! Вы такой шикарный»;
«Огромное спасибо от меня и моей мамы»;
«Благодарю вас за ваше золотое сердце! Тепло ваших слов делает начало весны еще чудесней, а праздничное настроение еще лучше!!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!!».

Кстати, на днях видео на песню Валерия Меладзе «Свобода или сладкий плен» получило премию «Жара» в номинации «Клип года».





*Организация запрещена на территории РФ


Никакой Джанабаевой рядом: Меладзе предстал на людях с бывшей женой
Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает