68-летняя Пугачева «пустилась в пляс» с детьми Киркорова

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса пригласила на семейный праздник бывшего мужа Филиппа Киркорова и его детей: сына Мартина и дочку Аллу-Викторию

Несмотря на развод экс-супруги сумели сохранить дружеские отношения. Филипп Киркоров не только близко общается с Кристиной Орбакайте и Максимом Галкиным*, но и не перестает признаваться в чувствах «женщине, которая поет». Еще в 16 лет Алла Пугачева придумала праздник, который именуется «день желтых цветов». Каждое первое воскресенье весны певица собирается близких друзей и коллег по творческому цеху в одном из столичных ресторанов.

(Фото: Instagram*)

На семейных «посиделках» присутствовал и старший внук Примадонны отечественного шоу-бизнеса Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой. Филипп Киркоров привел на праздник сына Мартина и дочку Аллу-Викторию, которые танцевали вместе с дочкой Кристиной Орбакайте – Клавдией и 4-летними близнецами Гарри и Лизой.

(Фото: Instagram*)

Среди гостей были замечены: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин*, Олеся Судзиловская, Жасмин, Борис Моисеев, Александр Буйнов, Николай Басков и многие другие. На празднике появилась Олимпийская чемпионка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и дочкой Надеждой, малышка веселилась вместе с наследниками именитой четы. 68-летняя Алла Пугачева произвела фурор, выбрав для выхода в свет легкую блузку со шлейфом и цветочным принтом, мини-шорты, плотные колготки, широкий пояс и полусапожки на невысоком каблучке. Певица «пустилась в пляс» с детьми Филиппа Киркорова, которые веселились в компании Клавдии и других малышей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте