38-летняя Семенович поделилась «пикантным» фото в халате

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович показала, как отпраздновала 8 марта без гостей и светских раутов

Утро четверга, 8 марта, певица в одном из туристических отелей, наслаждаясь тишиной и долгожданным покоем. Из-за плотного рабочего графика Анне Семенович редко удается побыть наедине с собой. На днях артистка отметила день рождения, одной из самых ярких солисток группы «Блестящие» исполнилось 38 лет. Певица отпраздновала день рождения в одном из столичных ресторанов, в компании близких друзей и коллег по творческому цеху. Среди гостей были замечены: Надя Ручка и Андрей Григорьев*-Аполлонов.

В одном из своих интервью Семенович призналась, что не торопиться связывать себя узами брака. Певица не обделена вниманием противоположного пола, однако не собирается идти по венец. По словам артистки, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, она не хочет разводиться сразу после пышной свадьбы. Семенович мечтает прожить с любимым мужчиной всю жизнь.

На днях Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге «пикантный» снимок в уютном белом халатике. На фото певица наслаждается утром с чашечкой ароматного кофе на балконе. «Мое прекрасное утро 8 марта начинается с кофе и тюльпанов. Всем волшебного дня, а девочкам побольше радостных улыбок», - отметила артистка.

Поклонники уверены, что естественный макияж как нельзя лучше подчеркивает природную красоту певицы. Без тонны грима на лице Анна Семенович выглядит значительно моложе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике